+38(062) 345-81-38
+38(099) 113-76-76
Написать письмо


 

Аккуратно, мошенники. Мошенники, аккуратно.

Денис НасоновУважаемые копирайтеры, рерайтеры, журналисты, а также все специалисты, с которыми студия гипотетически могла бы начать совместную работу. 

Обращаю ваше внимание на участившиеся случаи мошенничества в случае удаленной работы якобы с нашей студией. 

Нечто, представляющееся Константином Стельмаком, размещает объявления о вакансиях на известных HR-сайтах (work.ua и прочие) якобы от имени нашей компании. Гнида использует наше лого, дает ссылку на сайт нашей студии, но указывает свои Skype-ник (intraweb.com) и свой почтовый ящик (intraweb@ukr.net).  В некоторых случаях она сообщает якобы свой телефонный номер (095) 451-66-02. До сих пор размещались вакансии рерайтера и копирайтера. Часто ведет беседу в паре с одноклеточным, которое представляется Настей. 

Далее гнида раздает фуфло-задания, обещая оплатить работу по ним. После получения написанных статей мразь, разумеется, пропадает.

В настоящее время материалы переданы в правоохранительные органы, гнида скоро получит свое (минимум 3 года, а самое главное — бесповоротное обнуление кармы).

Тем не менее, с целью избежания подобных ситуаций в будущем прошу проявлять разумную бдительность и обращаю внимание на следующие особенности нашей работы:

студия ведет всю переписку исключительно с помощью корпоративной почты на доменах intraweb.com.ua, intraweb.agency или intraweb.team

студия имеет единственный относительно общедоступный Skype: denis.nasonoff

у студии ровно два телефонных номера: +38(062) 345-81-38 и +38(050) 98-44-305

по ряду причин мы не приветствуем удаленное сотрудничество, но даже если речь идет именно о нем, то мы с вами обязательно сначала познакомимся лично

в социальных сетях студия представлена единственным каналом — Твиттером Дениса Насонова

Мы обязательно отследим размещение всех написанных обманутыми копирайтерами статей и свяжемся с администрацией проектов, на которых они будут размещены.

Наша студия всегда строит свою работу на принципах порядочности. Мы дорожим своей репутацией. Не дайте себя одурачить аферистам. 

Благодарю за понимание.

 

Денис Насонов

дневник
  • Теперь мы и в Киеве. Звоните.
    16.06 | 09:26
  • Нам срочно нужны хорошие программисты. Расширяемся. Не упустите свой шанс.
    27.05 | 18:19
  • Грядет существенное обновление портфолио на сайте студии. Скоро. Скоро. Скоро.
    07.02 | 18:38
  • Внимание, мошенники. Не позвольте себя одурачить.
    07.02 | 17:52
  • Мы переехали в самый центр Донецка: изменился адрес студии
    09.01 | 18:45